母子交尾 息子AV 作品情報
義母の巨乳に溺れた息子 4時間 COLLECTION(アカデミック - 148dgkd00327s)に出演している女優は誰?
里中亜矢子 / 藤ノ宮礼美 / 小橋早苗 / 永峰朋美(安岡たまき) / 矢吹紫穂 / 中森玲子 / 川村あんな / ささきふう香
義母の巨乳に溺れた息子 4時間 COLLECTIONに出演している女優は、里中亜矢子 / 藤ノ宮礼美 / 小橋早苗 / 永峰朋美(安岡たまき) / 矢吹紫穂 / 中森玲子 / 川村あんな / ささきふう香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 122 (Mカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| バスト | 113 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 義母の巨乳に溺れた息子 4時間 COLLECTION |
|---|---|
| 出演女優 | 里中亜矢子 / 藤ノ宮礼美 / 小橋早苗 / 永峰朋美(安岡たまき) / 矢吹紫穂 / 中森玲子 / 川村あんな / ささきふう香 |
| FANZA品番 | 148dgkd00327s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 義母 / 熟女 / 巨乳 / 近親相姦 / 中出し |
| 発売日 | 2010-09-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
綺麗な義母、身体は大人だが未だ乳離れしていない息子は熟れた母の魅力に我慢ができない。母性本能をくすぐられた巨乳な母の身体が熱く火照る。息子もまた綺麗な義母への想いを抑えきれず熟した肉体にギンギンにそそり立つ肉棒をさらけ出しついに義母は受け入れ、一線をこえてしまう…。
里中亜矢子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧藤ノ宮礼美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧小橋早苗の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧永峰朋美(安岡たまき)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧中森玲子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧ささきふう香の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
藤ノ宮礼美は他ジャンルでも活躍中
小橋早苗は他ジャンルでも活躍中
永峰朋美(安岡たまき)は他ジャンルでも活躍中
矢吹紫穂は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
川村あんなは他ジャンルでも活躍中
ささきふう香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
義母の巨乳に溺れた息子 4時間 COLLECTIONに出演している女優は、里中亜矢子、藤ノ宮礼美、小橋早苗、永峰朋美(安岡たまき)、矢吹紫穂、中森玲子、川村あんな、ささきふう香です。
義母の巨乳に溺れた息子 4時間 COLLECTION(品番148dgkd00327s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は148dgkd00327s、発売日は2010-09-25です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
代表作には「美魔女の母に食べられちゃった息子 24人スペシャル 4時間、両親のSEXを盗み見しながらオナニーしている所を見つかってセンズリ鑑賞させられた息子、夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































