母子交尾 息子AV 作品情報
息子に捧げる 義母のオナニー12人(アカデミック - 148dgkd173r)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 白鳥美鈴 / 翔田千里 / 原早苗 / 森文乃 / 小橋早苗 / 青木美里 / ささきふう香 / 里中亜矢子 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)
息子に捧げる 義母のオナニー12人に出演している女優は、友崎亜希 / 白鳥美鈴 / 翔田千里 / 原早苗 / 森文乃 / 小橋早苗 / 青木美里 / ささきふう香 / 里中亜矢子 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1965-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| タイトル | 息子に捧げる 義母のオナニー12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 白鳥美鈴 / 翔田千里 / 原早苗 / 森文乃 / 小橋早苗 / 青木美里 / ささきふう香 / 里中亜矢子 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) |
| FANZA品番 | 148dgkd173r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | オナニー / コスプレ / 義母 |
| 発売日 | 2007-04-16 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れた肉体を持て余す12人の淫乱義母が登場!カラダの疼きを我慢できない彼女たちは、息子に見られているとも知らず自らの指使いにイヤらしい表情で喘ぎまくる!もちろん息子も股間の暴走を抑え切れずに…。
友崎亜希の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧翔田千里の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧原早苗の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧小橋早苗の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧青木美里の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧ささきふう香の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧里中亜矢子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
原早苗は他ジャンルでも活躍中
森文乃は他ジャンルでも活躍中
小橋早苗は他ジャンルでも活躍中
青木美里は他ジャンルでも活躍中
ささきふう香は他ジャンルでも活躍中
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
阿部菜津子(福山洋子は他ジャンルでも活躍中
織原寧々)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
息子に捧げる 義母のオナニー12人に出演している女優は、友崎亜希、白鳥美鈴、翔田千里、原早苗、森文乃、小橋早苗、青木美里、ささきふう香、里中亜矢子、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)です。
息子に捧げる 義母のオナニー12人(品番148dgkd173r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は148dgkd173r、発売日は2007-04-16です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
代表作には「美魔女の母に食べられちゃった息子 24人スペシャル 4時間、両親のSEXを盗み見しながらオナニーしている所を見つかってセンズリ鑑賞させられた息子、夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































