母子交尾 息子AV 作品情報
ママは愛ドル!息子の体を溺愛する美人妻たちの近親性愛(Yellow Moon(イエロームーン) - h_606ylw04033)に出演している女優は誰?
藤咲飛鳥 / 坂本梨沙 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 南ありさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 藤原レナ / 愛樹るい / 北原夏美 / 藤木未央
ママは愛ドル!息子の体を溺愛する美人妻たちの近親性愛に出演している女優は、藤咲飛鳥 / 坂本梨沙 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 南ありさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 藤原レナ / 愛樹るい / 北原夏美 / 藤木未央です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | ママは愛ドル!息子の体を溺愛する美人妻たちの近親性愛 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤咲飛鳥 / 坂本梨沙 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 南ありさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 藤原レナ / 愛樹るい / 北原夏美 / 藤木未央 |
| FANZA品番 | h_606ylw04033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Yellow Moon(イエロームーン) |
| メーカー | Yellow Moon(イエロームーン) |
| ジャンル | 熟女 / ベスト・総集編 / お母さん / 近親相姦 |
| 発売日 | 2013-01-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美貌と悩殺肢体を持つ美人ママと溺愛する息子が放つ近親相姦性愛を赤裸々且つ過激に魅せる本作。登場するのはいずれ劣らぬ魅惑の美熟女たち。若き母親が奏でる背徳の母性ラプソディは長時間ノンストップで見せる親子姦。甘える息子を海のような広く深い愛で受け入れ、止まらない自らの肉欲快楽情欲も合い交えて、怒濤の近親性愛へと突入する!性欲止まらぬ親子関係に倫理と言う文字は既に消え去り、肉欲地獄へと堕ち続けて行く!
坂本梨沙の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧南ありさの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧中森玲子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧愛樹るいの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧北原夏美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧藤木未央の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤咲飛鳥は他ジャンルでも活躍中
坂本梨沙は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
南ありさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
愛樹るいは他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
藤木未央は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ママは愛ドル!息子の体を溺愛する美人妻たちの近親性愛に出演している女優は、藤咲飛鳥、坂本梨沙、艶堂しほり(遠藤しおり)、南ありさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、中森玲子、藤原レナ、愛樹るい、北原夏美、藤木未央です。
ママは愛ドル!息子の体を溺愛する美人妻たちの近親性愛(品番h_606ylw04033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_606ylw04033、発売日は2013-01-25です。メーカーはYellow Moon(イエロームーン)、レーベルはYellow Moon(イエロームーン)です。
代表作には「東京に行った息子が心配で… 3 大人の階段を上る息子を甘い乳房で温かく包む母親たち、東京に行った息子が心配で… 2 人生に悩む息子のチンポをやわらかい肉ヒダで包む母親たち、愛する息子に種付けをされて悦ぶ美しい母達」などがあります。本ページ下部の「Yellow Moon(イエロームーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Yellow Moon(イエロームーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































