母子交尾 息子AV 作品情報
とうとう息子の友達にまで手を出した欲求不満のおばさん(シックスナイン - h_1060vsed00080)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 矢代美智代 / 伊織涼子 / 彩美ルリ子 / 伊藤まい / 平亜矢子 / 細谷有紀子 / 江口ともよ / 野宮凛子 / 里中亜矢子 / 扇原樹理 / 桐島秋子 / 高坂紀子 / 紫彩乃 / 風間ゆみ
とうとう息子の友達にまで手を出した欲求不満のおばさんに出演している女優は、北条麻妃 / 矢代美智代 / 伊織涼子 / 彩美ルリ子 / 伊藤まい / 平亜矢子 / 細谷有紀子 / 江口ともよ / 野宮凛子 / 里中亜矢子 / 扇原樹理 / 桐島秋子 / 高坂紀子 / 紫彩乃 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Eカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | とうとう息子の友達にまで手を出した欲求不満のおばさん |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 矢代美智代 / 伊織涼子 / 彩美ルリ子 / 伊藤まい / 平亜矢子 / 細谷有紀子 / 江口ともよ / 野宮凛子 / 里中亜矢子 / 扇原樹理 / 桐島秋子 / 高坂紀子 / 紫彩乃 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | h_1060vsed00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-01-02 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那とは全くと言っていいほどセックスレスなおばさん達も、実は心の中では女を捨てきれていない。本当はセックスが大好きなのに我慢をしてきた欲求がとうとう爆発してしまい、家に遊びに来ていた息子の友達に手を出してしまう!
北条麻妃の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧矢代美智代の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧伊織涼子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧伊藤まいの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧江口ともよの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧野宮凛子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧里中亜矢子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧扇原樹理の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧桐島秋子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧紫彩乃の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧風間ゆみの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
矢代美智代は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
彩美ルリ子は他ジャンルでも活躍中
伊藤まいは他ジャンルでも活躍中
平亜矢子は他ジャンルでも活躍中
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
扇原樹理は他ジャンルでも活躍中
桐島秋子は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
とうとう息子の友達にまで手を出した欲求不満のおばさんに出演している女優は、北条麻妃、矢代美智代、伊織涼子、彩美ルリ子、伊藤まい、平亜矢子、細谷有紀子、江口ともよ、野宮凛子、里中亜矢子、扇原樹理、桐島秋子、高坂紀子、紫彩乃、風間ゆみです。
とうとう息子の友達にまで手を出した欲求不満のおばさん(品番h_1060vsed00080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1060vsed00080、発売日は2018-01-02です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
代表作には「禁断の快楽に溺れた母と息子の近親相姦 第二章、欲求不満な母とヤりたい盛りの息子の濃密近親相姦、幾つになっても乳離れできない息子と、息子の性処理までする過保護なお母さん」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































