母子交尾 息子AV 作品情報
近親相姦 息子の肉棒に発情する母!孫のデカマラに興奮する祖母 4時間(アカデミック - 148ylw04133)に出演している女優は誰?
森文乃 / 白鳥美鈴 / 賀来恵美子 / 帝塚真織 / 時越芙美江 / ささきふう香
近親相姦 息子の肉棒に発情する母!孫のデカマラに興奮する祖母 4時間に出演している女優は、森文乃 / 白鳥美鈴 / 賀来恵美子 / 帝塚真織 / 時越芙美江 / ささきふう香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-01-10 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 近親相姦 息子の肉棒に発情する母!孫のデカマラに興奮する祖母 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 森文乃 / 白鳥美鈴 / 賀来恵美子 / 帝塚真織 / 時越芙美江 / ささきふう香 |
| FANZA品番 | 148ylw04133 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Yellow Moon(イエロームーン) |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | お母さん / 近親相姦 / 熟女 |
| 発売日 | 2013-10-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
異常な性欲と変態性癖を持つ母たち。息子の日々育つカラダに欲情はフルMAX!「母と呼ばないで…私だって淫らでイヤらしい女なの。母さんでイクのよ!」息子イキリ勃つチンポの精子を1敵残らず搾り取る!!
森文乃の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧賀来恵美子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧時越芙美江の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧ささきふう香の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森文乃は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
帝塚真織は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
ささきふう香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
近親相姦 息子の肉棒に発情する母!孫のデカマラに興奮する祖母 4時間に出演している女優は、森文乃、白鳥美鈴、賀来恵美子、帝塚真織、時越芙美江、ささきふう香です。
A
近親相姦 息子の肉棒に発情する母!孫のデカマラに興奮する祖母 4時間(品番148ylw04133)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は148ylw04133、発売日は2013-10-29です。メーカーはアカデミック、レーベルはYellow Moon(イエロームーン)です。
A
代表作には「美魔女の母に食べられちゃった息子 24人スペシャル 4時間、両親のSEXを盗み見しながらオナニーしている所を見つかってセンズリ鑑賞させられた息子、夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
息子の性欲処理に勤しむ母親の告白
79%一致
近親相姦 母と息子の危ない性生活 4時間×5編
79%一致
母子相姦 息子を誘惑する母
78%一致
近親相姦!息子を誘惑する美人義母の肉欲愛
78%一致
近親相姦 息子相手に激しすぎる腰使いの母 4時間
78%一致
近親相姦 美母の魔性に狂った息子4時間
78%一致
息子の朝勃ちチ○ポを射精させる美しすぎる母親

































