母子交尾 息子AV 作品情報
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間(香澄企画/エマニエル - embw00052)に出演している女優は誰?
賀来恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅田博美 / 香野良枝 / 藤宮まりあ / 若槻尚美 / 新垣さくら / 細川まり / 小宮ゆい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 麻生まり子
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間に出演している女優は、賀来恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅田博美 / 香野良枝 / 藤宮まりあ / 若槻尚美 / 新垣さくら / 細川まり / 小宮ゆい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 麻生まり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 賀来恵美子 / 川上ゆう(森野雫) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浅田博美 / 香野良枝 / 藤宮まりあ / 若槻尚美 / 新垣さくら / 細川まり / 小宮ゆい / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 麻生まり子 |
| FANZA品番 | embw00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 香澄企画(エマニエル) |
| メーカー | 香澄企画/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 近親相姦 / 辱め / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-10-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とある日に事件は起こった…息子に犯●れた日、そして義父に嬲られる日…。いつもの様に仲良く話をしている時に急変!突然襲い掛かるが抵抗できないままハメられる…寝取られる母…、12人の熟女達の結末はいかに…。
賀来恵美子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧浅田博美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧香野良枝の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧藤宮まりあの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧若槻尚美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧細川まりの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧岩下美季)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧麻生まり子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浅田博美は他ジャンルでも活躍中
香野良枝は他ジャンルでも活躍中
藤宮まりあは他ジャンルでも活躍中
新垣さくらは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
麻生まり子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間に出演している女優は、賀来恵美子、川上ゆう(森野雫)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浅田博美、香野良枝、藤宮まりあ、若槻尚美、新垣さくら、細川まり、小宮ゆい、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、麻生まり子です。
寝取られる母と嫁12人 息子に犯●れて義父に嬲られる4時間(品番embw00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はembw00052、発売日は2012-10-15です。メーカーは香澄企画/エマニエル、レーベルは香澄企画(エマニエル)です。
代表作には「近親相姦 デカマラ息子にイカさせる汁だく変態母 4時間、近親相姦 息子の肉棒にヨガり狂う完熟母さん 4時間、近親相姦 美母の魔性に狂った息子4時間」などがあります。本ページ下部の「香澄企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
香澄企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































