母子交尾 息子AV 作品情報
息子の友達のチ○ポでイキまくる母 8時間(マドンナ - jusd00450)に出演している女優は誰?
美原咲子 / 志村玲子 / 牧原れい子 / 翔田千里 / 暮町ゆうこ / 北原夏美 / 細川まり / 折原ゆかり / 北条麻妃 / 露木陽子 / 青山葵 / 波木薫 / 藤沢芳恵 / 新堂綾乃 / 黒谷りょうこ / 伊織涼子 / 星杏奈 / 沢村麻耶 / 岩崎千鶴
息子の友達のチ○ポでイキまくる母 8時間に出演している女優は、美原咲子 / 志村玲子 / 牧原れい子 / 翔田千里 / 暮町ゆうこ / 北原夏美 / 細川まり / 折原ゆかり / 北条麻妃 / 露木陽子 / 青山葵 / 波木薫 / 藤沢芳恵 / 新堂綾乃 / 黒谷りょうこ / 伊織涼子 / 星杏奈 / 沢村麻耶 / 岩崎千鶴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1972-07-21 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 息子の友達のチ○ポでイキまくる母 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 美原咲子 / 志村玲子 / 牧原れい子 / 翔田千里 / 暮町ゆうこ / 北原夏美 / 細川まり / 折原ゆかり / 北条麻妃 / 露木陽子 / 青山葵 / 波木薫 / 藤沢芳恵 / 新堂綾乃 / 黒谷りょうこ / 伊織涼子 / 星杏奈 / 沢村麻耶 / 岩崎千鶴 |
| FANZA品番 | jusd00450 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 寝取り・寝取られ・NTR / 熟女 / 辱め / 人妻・主婦 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-11-22 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しい熟女が息子の友達の若いチ○ポでイキまくる総集編が登場!「アイツの母ちゃんのマンコは蜜の味!」可愛い息子の友達に跨り激しく腰を振りまくる淫乱母や、美しい友人の母を友人の前で犯しまくる青年、果ては女性を知らない童貞の友達を筆下ろしする淫猥母等、厳選された20人の友達の母がイキまくり!息子の友人は溢れる性欲で濡れた熟マ○コを激しく突き上げる!隣の芝は青い!アイツの母親は極上美熟女!
美原咲子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧志村玲子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧牧原れい子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧翔田千里の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧北原夏美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧細川まりの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧折原ゆかりの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧北条麻妃の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧露木陽子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧青山葵の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧波木薫の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧新堂綾乃の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧黒谷りょうこの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧伊織涼子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧星杏奈の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧沢村麻耶の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
牧原れい子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
暮町ゆうこは他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
露木陽子は他ジャンルでも活躍中
青山葵は他ジャンルでも活躍中
波木薫は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
新堂綾乃は他ジャンルでも活躍中
黒谷りょうこは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
星杏奈は他ジャンルでも活躍中
沢村麻耶は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
息子の友達のチ○ポでイキまくる母 8時間に出演している女優は、美原咲子、志村玲子、牧原れい子、翔田千里、暮町ゆうこ、北原夏美、細川まり、折原ゆかり、北条麻妃、露木陽子、青山葵、波木薫、藤沢芳恵、新堂綾乃、黒谷りょうこ、伊織涼子、星杏奈、沢村麻耶、岩崎千鶴です。
息子の友達のチ○ポでイキまくる母 8時間(品番jusd00450)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00450、発売日は2012-11-22です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「性録#002/白石茉莉奈/元芸能人→破天荒AVデビュー/息子の同級生に身バレも…/2年弱の活動休止の真相/AV界の聖母の濃密ハメ撮り、息子の嫁は 女王様 愛弓りょう、息子の友人ともう5年間、セフレ関係を続けていますー。 年下の子と不埒な火遊び…中出し情事に溺れる私。 木村玲衣」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































