母子交尾 息子AV 作品情報
官能小説オムニバス 息子の嫁たち(マックスエー - xvsr00236)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-12-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、サックス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-06-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 官能小説オムニバス 息子の嫁たち |
|---|---|
| 出演女優 | 彩乃なな / 長瀬麻美 / 波木はるか |
| FANZA品番 | xvsr00236 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Calen |
| メーカー | マックスエー |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 4時間以上作品 / ドラマ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-05-21 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
【特選小説】コラボレーション企画、『官能小説』シリーズより、義父と禁断の肉欲に溺れる『息子の嫁(おんな)』たちの総集編。肉感的な魅力に溢れるねっとりと淫らな欲求不満の妻、義父をいやらしく誘惑する愛らしい若妻『彩乃なな』、夫の借金に苦しみ義父に縋り、淫慾の底に堕ちていく妻『波木はるか』、美しく成長して現れ、男を翻弄する息子の恋人『長瀬麻美』…珠玉の官能総集編!
彩乃ななの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧長瀬麻美の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧波木はるかの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩乃ななは他ジャンルでも活躍中
長瀬麻美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
官能小説オムニバス 息子の嫁たちに出演している女優は、彩乃なな、長瀬麻美、波木はるかです。
A
官能小説オムニバス 息子の嫁たち(品番xvsr00236)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はxvsr00236、発売日は2017-05-21です。メーカーはマックスエー、レーベルはCalenです。
A
代表作には「欲求不満のスケベ妻が夫の出張中に義理の息子を誘惑し何度も何発もヤリまくった2日間 波多野結衣、妻の淫らな秘密 ~夫婦の愉しみ~ 蓮実クレア、息子の嫁 ~美人妻、淫靡な秘蜜~ 友田彩也香、息子の嫁~ギャル妻、淫靡な秘密~AIKA, 息子の嫁~巨乳ギャル妻の淫靡な秘蜜~浜崎真緒」などがあります。本ページ下部の「マックスエーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マックスエーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
息子の嫁は根っからの淫乱女だった…。総集編
76%一致
息子の嫁 総集編8時間
75%一致
鬼畜な義理の息子を持ってしまった再婚妻
75%一致
息子の嫁8人2枚組8時間BEST
74%一致
息子を惑わす爆乳義母
74%一致
息子の友達と肉体関係を結んだイ・ケ・ナ・イ母親達
73%一致
息子の性奴●にされた4人の義母













