母子交尾 息子AV 作品情報
眠る夫の隣で義父や義理の息子と交わる人妻16人(KSB企画/エマニエル - ksbj00216)に出演している女優は誰?
椎名そら / 富田優衣 / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 桐谷なお / 滝本エレナ / 梨々花 / みつ葉(菊川みつ葉) / 花咲いあん / 西山あさひ / 城崎桐子 / 川菜美鈴 / 大槻ひびき / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 高杉麻里 / 美保結衣 / みひな (あずみひな / 永井みひな)
眠る夫の隣で義父や義理の息子と交わる人妻16人に出演している女優は、椎名そら / 富田優衣 / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 桐谷なお / 滝本エレナ / 梨々花 / みつ葉(菊川みつ葉) / 花咲いあん / 西山あさひ / 城崎桐子 / 川菜美鈴 / 大槻ひびき / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 高杉麻里 / 美保結衣 / みひな (あずみひな / 永井みひな)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 読書・映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1997-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 眠る夫の隣で義父や義理の息子と交わる人妻16人 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / 富田優衣 / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 桐谷なお / 滝本エレナ / 梨々花 / みつ葉(菊川みつ葉) / 花咲いあん / 西山あさひ / 城崎桐子 / 川菜美鈴 / 大槻ひびき / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 高杉麻里 / 美保結衣 / みひな (あずみひな / 永井みひな) |
| FANZA品番 | ksbj00216 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 若妻・幼妻 / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2022-09-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
息子の嫁から悩みを告白された俺は、夫婦間に生じた嫁の心の迷いに付けこみ、熟睡中の寝室へ夜●いを仕掛ける!嫁は隣で眠っている旦那に気づかれる事を怖れて、声を押し殺してされるがままに!次第にそのスリルから興奮度は高まっていき、爆睡旦那を尻目に激しいSEXを繰り広げ、見せつけるかのようにエスカレートしていく!16人の美人妻に夜●いを決行!
椎名そらの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧富田優衣の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧桐谷なおの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧滝本エレナの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧梨々花の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧花咲いあんの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧西山あさひの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧川菜美鈴の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧大槻ひびきの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧高杉麻里の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧美保結衣の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
富田優衣は他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
桐谷なおは他ジャンルでも活躍中
滝本エレナは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
城崎桐子は他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
眠る夫の隣で義父や義理の息子と交わる人妻16人に出演している女優は、椎名そら、富田優衣、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、桐谷なお、滝本エレナ、梨々花、みつ葉(菊川みつ葉)、花咲いあん、西山あさひ、城崎桐子、川菜美鈴、大槻ひびき、宇野栞菜(阿部栞菜)、高杉麻里、美保結衣、みひな (あずみひな、永井みひな)です。
眠る夫の隣で義父や義理の息子と交わる人妻16人(品番ksbj00216)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00216、発売日は2022-09-17です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「義父と妊活 種なし息子の嫁の誘惑 雨宮ひびき、親離れしてほしくない息子に色仕掛けをする淫母 成宮いろは、息子が愛おしくて我慢できない! 推川ゆうり」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































