母子交尾 息子AV 作品情報
ヘンリー塚本原作 母(おふくろ)/嫁(よめ) 息子の種で身篭った母/義理の息子にやられる母/前科者息子の性欲処理/夫の祖父とできた嫁(FAプロ - hqis00057)に出演している女優は誰?
ヘンリー塚本原作 母(おふくろ)/嫁(よめ) 息子の種で身篭った母/義理の息子にやられる母/前科者息子の性欲処理/夫の祖父とできた嫁に出演している女優は、翔田千里 / 熊谷麻美 / 井上綾子 / 平岡里枝子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | ヘンリー塚本原作 母(おふくろ)/嫁(よめ) 息子の種で身篭った母/義理の息子にやられる母/前科者息子の性欲処理/夫の祖父とできた嫁 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 熊谷麻美 / 井上綾子 / 平岡里枝子 |
| FANZA品番 | hqis00057 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 義母 / 人妻・主婦 / 近親相姦 / 巨乳 / ドラマ |
| 発売日 | 2018-03-25 |
| 評価 | 4.44 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
息子と母、嫁と祖父、あってはならない禁断の肉体関係が生み出す陰湿なエロスが、貴兄の下腹部を直撃する!ああ、母よ嫁よ!しゃぶり尽くしたいその肉体!突き刺したいその股ぐらに!FAプロが送り出す、背徳エロスの濃密なエッセンスを心ゆくまでご堪能下さい。全4編収録。
翔田千里の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧井上綾子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧平岡里枝子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
熊谷麻美は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヘンリー塚本原作 母(おふくろ)/嫁(よめ) 息子の種で身篭った母/義理の息子にやられる母/前科者息子の性欲処理/夫の祖父とできた嫁に出演している女優は、翔田千里、熊谷麻美、井上綾子、平岡里枝子です。
A
ヘンリー塚本原作 母(おふくろ)/嫁(よめ) 息子の種で身篭った母/義理の息子にやられる母/前科者息子の性欲処理/夫の祖父とできた嫁(品番hqis00057)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhqis00057、発売日は2018-03-25です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「50代 義母 旦那は不能気味/婿を咥え込む/実家の息子とも 美ノ辺さやか、【AIリマスター版】義母と息子 秘蜜の情事 VOL.2、【AIリマスター版】義母と息子 秘蜜の情事 友田真希」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
ヘンリー塚本原作 母(ぎぼ)と息子
73%一致
義母と息子(ははとむすこ) あ~罪深き母の悶え
73%一致
夫の寝ている横で息子と交わる淫ら熟母
73%一致
夫が居ないうちに息子にヤラれた母
72%一致
父親の目を盗んで息子にブチ込まれた母親達
72%一致
母親のポロリを見て勃起しちゃった思春期の息子
































