母子交尾 息子AV 作品情報
圧倒的背徳感! 絶対ダメだと分かっていても息子や義父とヤっちゃう…。性欲が強すぎる義母たちの近親相姦! 12人4時間(ビッグモーカル - 57mcsr00190)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 結城みさ / 初美沙希 / 青空小夏 / 松本まりな / 山本美和子 / 立花さや / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 蒼乃幸恵 / 平山こずえ
圧倒的背徳感! 絶対ダメだと分かっていても息子や義父とヤっちゃう…。性欲が強すぎる義母たちの近親相姦! 12人4時間に出演している女優は、波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 結城みさ / 初美沙希 / 青空小夏 / 松本まりな / 山本美和子 / 立花さや / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 蒼乃幸恵 / 平山こずえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 圧倒的背徳感! 絶対ダメだと分かっていても息子や義父とヤっちゃう…。性欲が強すぎる義母たちの近親相姦! 12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 結城みさ / 初美沙希 / 青空小夏 / 松本まりな / 山本美和子 / 立花さや / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 蒼乃幸恵 / 平山こずえ |
| FANZA品番 | 57mcsr00190 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 痴女 / 巨乳 / 義母 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2015-10-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「貴方はじっとしてしていればいいの…、お母さんにまかせなさい。」綺麗な顔立ちなのに…。息子や義父に陰部を見せつけ挑発し、身体を求めていくスケベ妻。もし、お義母さんが痴女だったら……。想像しただけで我慢汁が止まらない!
波多野結衣の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧結城みさの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧初美沙希の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧青空小夏の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧松本まりなの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧山本美和子の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧平山こずえの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
蒼乃幸恵は他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
圧倒的背徳感! 絶対ダメだと分かっていても息子や義父とヤっちゃう…。性欲が強すぎる義母たちの近親相姦! 12人4時間に出演している女優は、波多野結衣、川上ゆう(森野雫)、結城みさ、初美沙希、青空小夏、松本まりな、山本美和子、立花さや、艶堂しほり(遠藤しおり)、葉月奈穂(葉月菜穂)、蒼乃幸恵、平山こずえです。
圧倒的背徳感! 絶対ダメだと分かっていても息子や義父とヤっちゃう…。性欲が強すぎる義母たちの近親相姦! 12人4時間(品番57mcsr00190)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は57mcsr00190、発売日は2015-10-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「「お義母さん、もう我慢できない…」息子のチン〇ンをアソコで丸飲みする美人義母10人4時間、ドロドロ近親相姦「私が家庭を壊しました」義父と息子のセックスにイキ狂う淫乱爆乳嫁 禁断のメガMカップ吉根ゆりあ、「私、息子の言いなりです…」 連れ子の性処理道具にされた義母 熟女全中出し 加藤あやの 織田真子」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































