母子交尾 息子AV 作品情報
義母と息子ザー汁中出しスペシャル ~膣から精子を垂らす美熟女~(ジャネス - 29djno00064)に出演している女優は誰?
義母と息子ザー汁中出しスペシャル ~膣から精子を垂らす美熟女~に出演している女優は、瀬戸ゆうき / 山口美花 / 吉澤レイカ / 松浦ユキです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| タイトル | 義母と息子ザー汁中出しスペシャル ~膣から精子を垂らす美熟女~ |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬戸ゆうき / 山口美花 / 吉澤レイカ / 松浦ユキ |
| FANZA品番 | 29djno00064 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 艶女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | 中出し / 近親相姦 / 義母 / 熟女 |
| 発売日 | 2009-04-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
就寝中の息子に夜●いをかける母親、不埒な欲望を抑えきれずに義母を手篭めにする継子、赤子をあやすかのように己の乳房を息子に含ませる母、入浴中の母に突如として襲い掛かる義子、生さぬ仲の母と子が、許されざる情事に溺れる!強烈なる母胎回帰願望が男を狂わせるのか、それとも成熟した女が放つ妙なる色香が男を惑わすのか、堰を切った欲望は奔流となって、年増女たちを呑みつくす!
瀬戸ゆうきの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧山口美花の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧松浦ユキの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬戸ゆうきは他ジャンルでも活躍中
山口美花は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
義母と息子ザー汁中出しスペシャル ~膣から精子を垂らす美熟女~に出演している女優は、瀬戸ゆうき、山口美花、吉澤レイカ、松浦ユキです。
義母と息子ザー汁中出しスペシャル ~膣から精子を垂らす美熟女~(品番29djno00064)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djno00064、発売日は2009-04-12です。メーカーはジャネス、レーベルは艶女です。
代表作には「デカパイ義母が家にやって来た!欲求不満な彼女はオッパイの谷間をチラチラさせ息子の僕を誘惑するもんでチ○ポ破裂しそうです。 2 藤下梨花、憧れの近親相姦!お母さんのカラダにいつもフル勃起する息子のチ○ポ、息子の嫁に介護されムラムラして元気になった義父のカリでかチ○ポで犯りまくり、誘惑、レ●プ、中出し、3P当たり前 13名4時間、夫が寝ている横で義母とSEXする息子 DX4時間」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























