母子交尾 息子AV 作品情報
息子の嫁は親父の女 親父の嫁は息子の女(LEO - 125ud00593r)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| タイトル | 息子の嫁は親父の女 親父の嫁は息子の女 |
|---|---|
| 出演女優 | 松嶋友里恵 / 稲川なつめ / 木村つな |
| FANZA品番 | 125ud00593r |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | 近親相姦 / 熟女 / 人妻・主婦 / 3P・4P |
| 発売日 | 2013-10-04 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
嫁と実家に来る息子。父は再婚し綺麗な後妻がいる。久々の再会に話が弾む。が、親父が息子の嫁を見る目が…息子も親父の後妻に色目を…。家庭内スワッピングSEXの衝撃!娘のつなは兄と父親に犯●れ近親相姦…倒錯家族物語。
松嶋友里恵の母子交尾 息子作品(過去作)
一覧稲川なつめの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧木村つなの母子交尾 息子作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松嶋友里恵は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
息子の嫁は親父の女 親父の嫁は息子の女に出演している女優は、松嶋友里恵、稲川なつめ、木村つなです。
A
息子の嫁は親父の女 親父の嫁は息子の女(品番125ud00593r)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は125ud00593r、発売日は2013-10-04です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
A
代表作には「ママ友3人で、出来の悪い息子たちの勉強を見ていたら、息子の友達に体を求められ、欲求不満だったので内緒でエッチしちゃった母親たち。」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
母子家庭 童貞息子を男にした母 松嶋友里恵
73%一致
中出し近親相姦 ~息子の朝勃ち~ 矢澤紀香
73%一致
息子の嫁と義父 新村あかり
72%一致
近親相姦!息子を誘惑する美人義母の肉欲愛
72%一致
私の息子と交換しない? 息子交換物語 2
72%一致
息子の嫁と義父 篠崎かんな
72%一致
燃え上がる母と息子の淫糜な交わり240分
72%一致
息子の嫁と義父 佐々木あき
72%一致
父親の目を盗んで乳繰りあう母と息子











